Занавесочки в цветочек могут поднять настроение? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне могут. Потому что всё красивое мне поднимает настроение.
Гость
Дааа, могут))) ) Ну это мило во-первых
Гость
Потому что за окном снег.
Гость
Уютно. Я вот люблю сама писать цветы. Цветы так гармоничны.
Гость
Могут и испортить.
Гость
Могут любителям цветочков. Другим поднимут настроение птички, кошечки и т. д. Ведь если радуется глаз, то и душа радуется!
Гость
ну, дарят уют. цветочки это сразу... ПОООЛЕ, ЛЕЕЕС, А НАД ПОЛЕМ И ЛЕСОМ НЕБООО, СОЛНЦЕ.. . а там уже и о море мечтаешь... как тут настроение то не поднимится? :)))
Гость
ну. . если это маки. . то - да. . а почему. . мак - волшебный цветок..