Жизнь-серьёзная штука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикольная - то мы прикалываемся над ней, то она над нами.
Гость
Серьёзней не бывает.!
Гость
скорее легкая, но сделанная невыносимо сложной из-за всех препятствий, что называется судьбой :(
Гость
Мало того, и прожить-то её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, так что, жизнь - серьёзная шутка - подарок маме на 8-е марта к Новому году
Гость
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Гость
Да. Даже те кто принимал жизнь как шутку. Рано или поздно серьезно задумываются.
Гость
...серъёзная... но игра
Гость
Не более того