Занимающимся техникой исполнения желания,вопрос: какие желания не могут быть исполнены ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не согласованные с общей линией проявления реальности.
По Зеланду может быть исполнено любое желание, не наделенное избыточным потенциалом и делать ничего не надо практического. По Свияшу действительно исполнятся только реальные желания и пахать все равно нужно. Но все равно главное условие не нервничать. Мне ближе Зеланд с мыслью, что мы все можем и на халяву.
Например, стать Богом или Дьяволом.
Желания не вписывающиеся в причинноследственное информационне пространство к исполнению не подлежат.
стать всем не делая при этом ничего