Занудство-это что диагноз или черта характера?а вашей жизни они есть?и как их терпеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Занудство- это черта характера. С занудным человеком общатся тяжело. Терпеть их надо стоически. Немного занудства есть в каждом, во мне тоже, но в меру.
Черта характера, заострившаяся до невыносимости с возростом..; -))
Я бы сказала и как их могут терпеть другие. Я - зануда и ничего с этим поделать не могу.
Я просто не обращаю внимания. Отшучиваюсь.
Это с детства. Человек вечно всем недоволен, даже если окружающие в лепешку разбиваются чтобы не зудел :)
конечно есть, каждый человек зануда в чём то это 100%.
скорее всего склонность такая.. ведь в детстве человек не зануден
Если от этого не лечат.. соответственно -не диагноз.. . Принимайте людей, такими какие, они есть... вы не виноваты в этом....
это св-во тепмерамента. терпеть молча.