Запах чего Вы не переносите???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разлагающейся падали (раз в щитке крыса сдохла) , пота, мочи (иногда мимо стен проходишь и ветер дунул) , когда полные пепельницы окурков - задыхаюсь, не знаю, не переношу ли? Уксус - гаже телячих почек, которые так и не попробовалала из-за запаха, ацетона, растворителя, краски, тухлой рыбы, от бомжей и беспризоных нюхателей клея (смесь перегара, клея, немытого тела)
Гость
любой если долго пахнет
Гость
Запах воды, если цветы долго постоят в вазе. Извините.
Гость
Любой несвежести и ...лилий
Гость
в жару запах рыбы на базаре .. фууууууу
Гость
запах пива не переношу
Гость
почти все из вышеперечисленного и запах гвоздики... брррр))))))))
Гость
яиц жареных) сырости, вареного мяса, сладких приторных духов
Гость
потной женщины
Гость
..запах весом более 50 кг не переношу ...тяжко это
Гость
Перегара и ...перегара. Бррр!
Гость
О_о, много чего (( 1. "осадок" духов 2. немытого тела (вонь пота не выношу) 3. носков ((( 4. горелой еды
Гость
подлости.
Гость
жареного мяса..
Гость
запах чеснока и немытого тела )))
Гость
Духи "Черная магия"