Запахи начала ЛЕТА...это...

Запахи начала ЛЕТА...это...Продолжите эту фразу,желательно из своего жизненного опыта и исходя из своих ощущений...))
...опишите пожалуйста,иллюстрированно и интересно...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня запах лета - запах счастья... . Лето - нечто большее, чем очередное время года. И у него особенный ЗАПАХ, запах зеленой травы, веснушек, морского песка и клубники… А для кого-то это легкий аромат первого поцелуя или более насыщенный запах свадебного марша. Для каждого и всякий раз по-разному… Запах ЛЕТА - это предчувствие чего- то необычного, загадочного и ПРЕКРАСНОГО.... Запах лета - это как возвращение в ДЕТСТВО, в мир ярких красок и приятной истомы от отдыха, улыбок, ЛЮБВИ....
Гость
Запахи начала ЛЕТА.. . Пахнет скошенной травой Ходят тучи грозовые У меня над головой. Дождь готов вот вот пролиться. Теплый ветер бьется в грудь. Что ты, душенька, томишься? Как покой тебе вернуть? Нет причины для печали. Только сердце не поет. Жизнь спокойно, потихоньку, Как вода в песок идет.. . Где ты, дождь, Шальной июльский?
Гость
Сирень.
Гость
Сено