Запятые .
Запятые .Дано предложение : Портрет Лопухиной (1) сочетающей в себе (2) красивую внешность и одновременно душевную пустоту(3) становится загадкой (4) скрывающей (5) истинный замысел художника.
Нужно просто расставить запятые !!!Я выбрала цифры 1 3 (выделяется прич оборот) и 4 ( дееприч оборот)
В ОТВЕТЕ НАПИСАНЫ ЦИФРЫ 2,4,5 !!!
Ну как так??
Скажите это я уже совсем переучилась ( на днях егэ :DD) или всё таки опечатка???
В ОТВЕТЕ НАПИСАНЫ ЦИФРЫ 2,4,5 !!!
Ну как так??
Ответ(ы) на вопрос:
Опечатка. У тебя все правильно. Нет, ты не переучилась, эт прост авторы невнимательные =) Удачной сдачи ЕГЭ=)))
я сталкивался с такой замутой с головой у тебя в порядке- это они тугие и удачи тебе:)
реально 134, может опечатка
Очепятка, 100% У тебя всё правильно