Запчасти на телефоны....
Запчасти на телефоны....Люди скоько будет стоит дисплей на окиа 5800....
Очнадо если у кого-то есть информация обращайтесь gj: [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть предложения и за 2450. Но с работой явно будет намного дороже.. . "Профи" - хороший магазин. 1300 - явно китайский, дешевле вряд ли, если на акцию не попасть (в том же "профи" на Nokia N серии сразу после нового года можно было за полцены купить)
Гость
гдет 3000руб