Запись FLAC.CUE.APE
Запись FLAC.CUE.APECUE
Уважаемые, подскажите, какими прогами можно записать на болванку формат FLAC? Я пользуюсь Easy CD-DA Extractor 12. В основном работает без вопросов, но иногда вопросы появляются. Болванка вмещает 80 минут, прога показывает длительность 81:30. Пытаюсь удалить одну дорожку - удаляется весь список. И ещё ряд особенностей. Чем ещё можно записать эти форматы?
Ответ(ы) на вопрос:
придется сам звуковой файл обрезать, и куй исправить. записывай нерой