Запись Windows 7

Запись Windows 7Кароч,люди помогите пожалуста,не ругайтесь за глупый вопрос,все начинаю
У мя такая ситуация....мне друг дал диск с windows 7, я решил его скопировать себе на болванку
первая стадия прошла успешно(создание образа диска) ,а когда я вставил болванку ,когда начался прожиг,я случайно отменил(без базара ,дурак я) я решил его заново сопировать на эту-же болванку ,скопировал и поставил устанавливаться,windows установился без ошибок о прочего

И ТАКОЙ ВОПРОС:МОГ ВИНДОВС УСТАНОВИТЬСЯ КОРЯВО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ПО ГЛУПОСТИ ЕГО ДВА РАЗА СКОПИРОВАЛ

И ЕСЛИ ТАМ ФАЙЛЫ УСТАНОВЯТСЯ КОРЯВО,ЭТО КАК НИБУДЬ ВИДЕТСЯ В ИНЕТЕ,И МОГУТ ЗА ЭТО ОШТРАФОВАТЬ ИЛИ ПОСАДИТЬ,НУ ТИПО ФАЙЛЫ ВСТАЛИ КОРЯВО

НЕ РУГАЙТЕСЬ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ,Я ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЙ,И ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ,КАК ЧЕГО СЕБЕ НИ НАГОДАЮ,ТИПА БОГУТ ПОСАДИТЬ ЗА ТАКОЕ,ОШТРАФУЮТ,НЕ БУДУ ИГРАТЬ ПО СЕТИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уже на пути к исправлению. В следующий раз не отменяй прожиг. а если отменил - не жалей той десятки, выкинь диск и перепрожги заново, зато не будешь сомневаться, что собственноручно привнёс в этот мир ещё порцию энтропии. Если Винда установиласт без выбрыков, значит скорее всего диск вполне рабочий.
Гость
в процессе узнаешь будет ли тупить или что то не работать тогда ставь по новой если значительных косяков нет то пользуйся а посадить не посадят и штрафовать врятли будут обновление отключи и не ипи голову не себе не другим дурацкими вопросами.
Гость
Если винда стала - значит диск записался нормально. Если бы он записался коряво - загрузка винды где-то тормознулась ошибкой.
Гость
копировать инс. проги не получится.
Гость
думаю стоило поднять вопрос о твоем корявом разуме нет корявости установки, есть понятие - ДА установился, НЕТ не установился
Гость
установиться коряво - мог. определить это -нет))))