Записала мульт на cd-rw через конвертер с avi на ДВД формат. На компе звук нормальный, а в ДВД тормозит. От чего зависит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без конвертирования нельзя записать? А, то как-то не вяжется CD-диск и формат DVD... DVD-video записывается как видео на DVD-диск. Если обычные файлы, то как данные, хоть на CD-диски, хоть на DVD-диски (в зависимости от размера файлов).
Гость
чем конвертила?
Гость
Советую писать через NeroVision - эти диски нормально идут на 95% исправных DVD-плееров.
Гость
поставь переменный Битрэйд.
Гость
от кодеков
Гость
высокий битрейт
Гость
при кодировании были ошибочно выбраны не те конфигурации настроек