Записать фильм на dvd

Записать фильм на dvdпереоброзовал фильм из avi в dvd (получилось две папки аудио и видео)возможно ли с помощью неро записать на двд диск
и если да то с какой скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с неро можно конечно. Скорость в зависимости от того где будешь воспроизводить
Гость
через неро визион перекодировка и создания меню примерно займёт 2 часа ну а потом запись, зависит от сд-рома и диска на который хошь записать
Гость
Скорость определиться автоматически, от типа двд диска зависит.
Гость
с любой скоростью
Гость
с любой скоростью пиши
Гость
ConvertXtoDVD (2,3,4) +Полное руководство ( Русский) +шаблоны меню http://files.mail.ru/JOQ2WG