Записать образ на диск

Записать образ на дискПроблема следующая: есть образ диска и есть no cd к этой игре. Надо записать диск из оббраза так, чтобы на диске были и образ и no cd.
Имеется в виду не тупая запись файлов, а именно запись ИЗ образа. Чтобы и авторан работал и все прочее. У человека технический кретинизм, и пользоваться программами-эмуляторами он НЕ УМЕЕТ. Я когда записываю диск из образа, он закрытвается и для дальнейшей записи не пригоден. А очень надо
Кто знает, подскажите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
програмка есть называется UltraISO, открываешь образ, добавляешь в него все что надо и записываешь ...
Гость
Ultra Iso добавить nocd отдельно. Но потом его также надо будет ставить отдельно. Прописать его в авторан невозможно.
Гость
posavetuyu Alkagol 120% DaemonTools Zapisivay fayli na Nero 7(a cherez total comander diski s oshibkami zapsivayet) Luchshe zapis na nero 7!
Гость
Научи пользоваться Алкоголем. Даже обезьяну можно научить. Немножко терпения. То, что ты просишь пока невозможно (ИМХО) . Мжет есть возможность переписать setup, autorun и т. п. , но морочки больше чем объяснить челу.
Гость
Ultra Iso тебе в помошь Но смотри если стоит на диске защита то лучше образ не прогай