Записевать на диски--дВд
Записевать на диски--дВдподскажите пожалуста---Можно ли с видика через ноутбук записевать на диски--дВд????я раньше компа устанавливал тв-тюноры на компьютор с человеком...мог переписевать с касет на диски сьемки с компа
а на ноутбук так и не пробывалл... стоит ли вобще пытаться что то устанавливать++подключать и записевать на диски???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для подобных вещей используются карты видеозахвата ...и переписывать можно будет хоть с видика, хоть с камеры касетной которая отдает изображение ...самые дешевые от тысячи рублей ...ну по цена/качество сами определяйтесь ))))) они ЮСБ бывают ...например STLab M-320 ...кокраз для ноута )))
Гость
думаю, врятли