Запиши цифрами число а) двадцать четыре б) двести сорок в) шестьсот, двадцать, семь,тысяч,триста. г) три миллиона восемьсот тысяч четыре д) четыреста миллионов семь

Запиши цифрами число а) двадцать четыре б) двести сорок в) шестьсот, двадцать, семь,тысяч,триста. г) три миллиона восемьсот тысяч четыре д) четыреста миллионов семь десят тысяч двести шесть е) девяносто пять миллиардов триста восемь миллионов шестьсот тысяч семьсот сорок пять ж) десять миллиардов сто миллионов семьдесят пять тысяч три з) девять миллиардов пять тысяч шесть ПАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)24 в)240 в)627300 как то так