Запиши формулу одновременного движения для случая движения вдогонку объясни ее с

Запиши формулу одновременного движения для случая движения вдогонку объясни ее смысл чему равна в этой формуле скорость сближения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда один убегает, а другой догоняет, скорость сближения зависит от разности скоростей бегущих: чем быстрее догоняющий, и чем медленнее убегающий, тем быстрее первый догонит второго скорость сближения=скоростьдогоняющего-скорость убегающего Пример:если убегающий стоит(его скорость=0), то скорость сближения =скорости "догоняющего"