Запиши по порядку все "круглые" сотни, в которых число сотен выражается однозначным числом. Есть ли среди них число, в котором число сотен-"круглое"? Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100, 200, 30,400,500,600,700,800,900 Среди этих чисел нет числа, в котором число стен круглое, т.к. число сотен в них выражается однозначными числами (1 сот., 2 сот, 3 сот. и т.д.)