Запиши предложения в таком порядке,чтобы получился связанный текст. 1)Вот почему

Запиши предложения в таком порядке,чтобы получился связанный текст. 1)Вот почемупод осиной столько сосновых шишек очутилось! 2)Отошел я в сторону и сел на пенек.Гляжу,к дереву птица летит и в клюве сосновую шишку держит.Сразу узнал я дятла. 3)Вдруг вижу:на снегу набросана целая куча сосновых шишек.Все вылущенные,растрепанные:хорошо над ними кто-то потрудился. 4)Шел я однажды зимой по лесу. 5)Посмотрел вверх на дерево.Да ведь это не сосна,а осина! На осине сосновые шишки не растут.Значит,кто-то натаскал их сюда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 ему под осиной столько сосновых шишек очутилось! 4) Отошел я в сторону и сел на пенек.Гляжу,к дереву птица летит и в клюве сосновую шишку держит.Сразу узнал я дятла. 2)   Вдруг вижу:на снегу набросана целая куча сосновых шишек.Все вылущенные,растрепанные:хорошо над ними кто-то потрудился. 1 Шел я однажды зимой по лесу. 3)  Посмотрел вверх на дерево.Да ведь это не сосна,а осина! На осине сосновые шишки не растут.Значит,кто-то натаскал их сюда.