Запиши синонимы для данных слов образец хозяин владелец рассказ Потом командовать класс интересоваться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ - описание, повесть, история, доклад, новелла, сообщение. Потом - после, затем, далее, дальше, попозже, позднее. Командовать - управлять, руководить, распоряжаться, хозяйничать, повелевать, приказывать. Класс - группа, тип, племя, вид, разряд, категория. Интересоваться - увлекаться, любопытничать, входить в азарт.