Запиши слова в 2 столбика : Дорого, дорожный, дорожка, дорожная, подорожник, дорожное , дорожные. Формы слова однокоренные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорого                              Дорожный подорожник                       дорожка                                          дорожная                                          дорожные                                          дорожное
Гость
дорожный, дорожная, дорожное,дорожные - форма слова, изменяется только окончание. дорожка, подорожник - однокоренные слова, добавляется суф. и приставка дорож - корень дорого не относится ни к одной группе