Запишите причастия, вставляя пропущенные буквы . выделяйте морфемы, четко проговаривая их в слух P.S.: упражнение 425

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колышущиеся ветви, просеянный песок, разрастающийся кустарник, строящийся дворец, созревающие колосья, воспламеняющееся  вещество, награжденный медалью, почувствовавший боль, достигнута цель, к светящейся лампе, приближающиеся экзамены, участвующие в состязаниях, расстилавшийся туман.