Запишите пять вопросов, которые вы бы задали на радио ток-шоу, посвящена проблемам молодёжи( на английском и с переводом пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем сейчас увлекается молодежь? (What are the teenagers keen on about nowadays?) Что подростки предпочитают есть? ( What are the teenagers prefer to eat?) Как подростки относятся к окружающей среде? (How are the teenagers relate to the environment?) Что они предпочитают делать в свободное время ? (What are they prefer to do in their free time?) Интересует ли современных подростков политика\экономика и пр.(на выбор) (Are the teenagers interested in politics\economy?)