Запишите ряды синонимов, разделив их на группы: а)синонимы,совпадающие по значению частично и различающиеся компонентами лексического значения б) синонимы, различающиеся и к

Запишите ряды синонимов, разделив их на группы: а)синонимы,совпадающие по значению частично и различающиеся компонентами лексического значения б) синонимы, различающиеся и к омпонентами значения, и стилистической окраской: Жадина-скупец-сквалыга Ссора-свара-раздор Спать-почивать-дрыхнуть Изучить-рассмотреть- исследовать Орать-кричать-вопить Разговор-беседа-диалог Стая-косяк-табун-стадо Очи-глаза-гляделки Врач-медик-лекарь-доктор Очень срочно, спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- жадина...,изучить...,орать...,стая...,врач...,остальные к группе Б