Запишите словосочетание с прилагательными КАМЕННЫЙ и КАМЕНИСТЫЙ , употребляя в них указанные имена существительные - палаты , ущелье , перевал , ограда , физиономия , берег , сердце , дом , овраг , фундамент , долина ,пуст...
Запишите словосочетание с прилагательными КАМЕННЫЙ и КАМЕНИСТЫЙ , употребляя в них указанные имена существительные - палаты , ущелье , перевал , ограда , физиономия , берег , сердце , дом , овраг , фундамент , долина ,пустыня . Заранее спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
каменные палаты каменное ущелье каменный перевал каменная ограда каменная физиономия каменный берег каменное сердце каменный дом каменный овраг каменный фундамент каменная долина каменная пустыня