Записывает ли Nero Express 6 - DVD фильмы, точнее DVD 5(однослойные двд(4,5Г)), не теряя аудио и видео качества
Записывает ли Nero Express 6 - DVD фильмы, точнее DVD 5(однослойные двд(4,5Г)), не теряя аудио и видео качестваЕсли теряет, то подскажите какую программу нужно использовать лучше всего
Ответ(ы) на вопрос:
Nero 6...Это самый лучший резак который производило Nero...ПИШЕТ ВСЕ
Лучше Movavi
А почему он должен записывать с потерей качества? Что ты ему покажешь то он и запишет ))). Качество теряется при пережатии видео, а не при записи )))).