Записываю фильмы через неро 6 на двд не показывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте http://www.vso-software.fr/ лежит программа ConvertXtoDVD. Она преобразовывает множество видеоформатов (AVI, Matroska, MPEGxx и др. ) в DVD-видео. Записывает DVD на болванку, которая впоследствии будет воспроизводиться на любом DVD-проигрывателе и на кантупере тоже. Можешь сам делать меню / заставки для DVD. Если нужен рабочий кейген к ней, пиши мне на мыло. з. ы. : программа эта умеет "говорить по-русски".
Гость
В каком формате пишете, какие форматы поддерживает ДВД плеер...?