Заполни пропуски: впиши названия единиц измерения. Помогите пожалуйста 2 и 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принимай ответ. в чем секрет решения: детали в час - записывается как детали/час. запиши это, только черту проведи под словом детали, ниже черты напиши час. эту дробь мы умножаем на единицу "час", если написать дробью, то будет:  детали/час  ×  час/1.  а по правилу дробей  одинаковые числители(то, что над чертой) и знаменатели (под чертой) взаимно сокращаются(исчезают). попробуй на другом примере и поймешь как будет проще простого решать такие примеры и задачи в будущем                                                        _