Заполнить пропуски предлогами ,где это необходимо. выполнить перевод на русский. 1)Our vacation begins ... the 27 of May. 2) There was much snow... the ground. 3) She s usually late,but I think she"ll be... time this evening. 4...

Заполнить пропуски предлогами ,где это необходимо. выполнить перевод на русский. 1)Our vacation begins ... the 27 of May. 2) There was much snow... the ground. 3) She s usually late,but I think she"ll be... time this evening. 4) Can you play tennis...next Sunday ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. on (Наш отпуск начннется 27 мая) 2. on (На земле было много снега) 3. in (Обычно она опаздывает, но, я думаю, что сегодня вечером она будет вовремя) 4. нет предлога ( Ты сможешь поиграть в теннис в следующее воскресенье?)