Заполните пропуски артикля а или an .1Paula Danziqer is _writer. 2 She is _American writer. 3 She is _popular American writer.4Roald Dahi is _writer. 5 He is British writer. 6 He is _ famous British writer ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1a, 2an, 3a, 4a, 5a, 6a
Гость
артикль "а" старится когда существительное начинается на согласную, а соответственно an если начинается на гласную