Заполните пропуски, чтобы получилось верное утверждение. Две пересекающиеся прямые называются....,если они образуют четыре прямых угла. Если стороны одного угла являются про

Заполните пропуски, чтобы получилось верное утверждение. Две пересекающиеся прямые называются....,если они образуют четыре прямых угла. Если стороны одного угла являются про должениями сторон другого, то эти углы называются..... Сумма смежных углов равна ...°. Если один из вертикальных углов тупой, то второй.... . Если два смежных угла равны, то они Ответ . Угол, смежный с острым, всегда Ответ . Если два угла равны, то смежные с ними углы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)перпендикулярными 2)смежные 3)180 4)тупой 5)прямые 6)тупой 7)равны