Заповеди, заповеди.Есть ли у Вас заповеди?

Заповеди, заповеди.Есть ли у Вас заповеди?Как вариант, там еще продолжение...
ЗАПОВЕДИ БОГА РАМХАТА

1. Вернитесь к своим корнями вы откроите врата в Божественный Мир (Правь).
2. Не входите в другиеМиры со своими законами, а соблюдайте законы Мира того.
3. Соблюдайте ЗаконыРамхи Великого, будьте мудрыми и совершенными.
4. Не идите за Тьмой, аидите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно.
5. Не внимайте тем, ктопризывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к Правде.
6. Не внимайте тем, ктоглаголет, что жизнь конечна, ибо они сами не ведают о чем возвещают.
7. Не внимайте тем, ктоглаголет, что ближний ваш, ворог ваш, а внимайте тем, кто глаголет, что ближнийваш - друже ваш.
8. Идите через Мирымногие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
9. Познавайте МудростьБога Единого (Рода) и обрящите Свет Божий на пути своем.
10. Не давайте Ведытем, кто во зло превращает их да на погибель всего живого.
11. Не создавайтезаповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибосебя погубите и потомков с Пути совратите.
12. Не стремитесь кдругим Мирам, дабы захватить их, ибо кто сие в помыслах имеет, свой Мирпотерять может.
13. Не думайте, чтомногия Земли безжизненные, на них жизнь вами не видимая, вашими чувствами неощущаемая.
14. Не используйтеВайтманы и Вайтмары во зло, дабы захватить другие Миры, а используйте их длядобра и познания Миров, и тогда дружбу жителей тех Миров обрящите.
15. Не проявляйтеагрессивность против тех, кто прибывает к вам из других Миров, ибо как выбудете вести себя, так подумают они о всех жителях Мира вашего.
16. Не разрушайте Мирваш и природу его, ибо себя погубите и свой Мир потеряете.
17. Да не отвергнетжена первого мужа своего, ибо отвернется Род Небесный от нее.
18. Дочь рожденная воСвященное лето, да сочетается союзом семейным с мужем своим только во Священноелето.
19. Да не коснетсяперст отца другой жены, когда жена его носит чадо его под сердцем своим.
20. Да не возымеетедругих жен кроме своей, да в любое время, кроме лихой годины, когда Род мужскойгибнет во защиту дома своего, во защиту Земли своей и Веры своей.
21. Не применяйтеФаш-разрушитель против Мира своего, ибо Мир свой живой погубите и потомков Родасвоего лишитесь.
22. Сохраняйте Память овсех предках Рода своего, и обрящите вы благосклонность Богов и Предков ваших.
23. УважайтеСтранников, посланцев Бога Единого (Рода), внимайте Слову их и Мудрости их.
24. Не живите по законамчто создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого.
25. Не произноситеимени Бога Единого в суе, а глагольте его только в Великие праздники.
26. Почитайте БоговНебесных, Отца и Матерь свою, ибо они Жизнь вам дали, Отец и Матерь дали Дух иТело вам, а Боги - Душу и Совесть.
27. Не ругайте тех, ктопокинул Мир ваш, ибо об ушедших глаголют только хорошее.
28. Не судите тех, ктосбился с пути Света, а направьте их вновь на путь праведный, ибо за деяния своиони ответят перед Совестью и Родом.
29. Да не устыдитесь вытого, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания иневежества.
30. Воздавайте уважениеБогам вашим и Творцу Единому, и обрящите мир и покой в жизни вашей , и да будутоткрыты Врата Междумирья для вас.
31. Стройте Храмы , даво всех Мирах, познавайте вы Мудрость Божию, ибо кто Мудрость Божию не познает,тот себя потеряет.
32. Чтите Свято всепраздники, что оставили вам Предки ваши, украшайте жизнь свою радостью идеяниями благими, да во Славу Богов и Предков ваших.
33. Соблюдайте ЗаповедиМои, что дал вам и обрящите помощь Мою да во все времена.
ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятка Мусульманину Десять заповедей 1. Вставай на молитву, когда ты слышишь призыв, при любых обстоятельствах. 2. Читай или изучай, или слушай Коран, или произнеси имя Аллаха и не проводи без пользы даже малую часть своего времени. 3. Старайся изучать арабский язык. 4. Много не спорь ни в коем деле, какое бы оно не было, поистине спор не приводит к добру. 5. Много не смейся, сердце, связанное с Аллахом, спокойное и серьезное. 6. Много не шуми, борющаяся умма (мусульманское общество) не знает ничего, кроме серьезности. 7. Не возвышай своего голоса больше того, чем требуется слушателям - это глупо и вредно. 8. Сторонись отзываться дурно о людях, оскорблять личность и не говори ничего, кроме доброго. 9. Знакомься с тем из своих братьев, с кем встречаешься, если даже от тебя это не требуется. Основы нашего призыва - любовь и знакомство друг с другом. 10. Обязанностей больше чем времени, так что помогай другому использовать его время, а если у тебя важное дело, то старайся выполнить его за короткий срок.
Гость
Не пей ради пьянства, а как бы неотвыкнуть ))))))))))))))))))))))))
Гость
Исход. 20 глава - Декалог. Марк. 12,30-31 - возлюби Бога и человека.
Гость
10 заповедей. Исход гл. 20
Гость
инглизм, автор этой бредятины А. Хиневич (Патер Дий) вот они-то и позорят язычество а каково будет если ко всем христианам будут относится глядя на СИ
Гость
Мои заповеди примерно совпадают с нагорной проповедью за исключением, ессно, почитания Бога. Не почитаю я пустое место.
Гость
а кто автор?
Гость
в 90-е очень много помню книжек продавали с новыми верами. . а это вообще какая то ядреная смесь цитат из православия, буддизма и индуизма