Заправила катриж поставила на место,принтер пишет чернила закончились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он пишет что закончились чернила и при этом печатает то не чего страшного. А если отказывается печатать то скорей всего картридж чипованый и придется покупать новый.
Гость
У картриджа есть микрочип. По его данным чернила закончились.
Гость
если принтер самсунг (возможно мфу) то нужно прошить его, могу подсказать как пиши на личку
Гость
Картриджи есть разных типов с чипом и без смотря какой вы заправляли Это раз. Второе если чипованный то тут может быть дело сложнее чем просто заправка
Гость
Попробуйте ещё раз. Достать и поставить на место.
Гость
произведи прочистку сопел и укажи что картридж новый и все
Гость
Покупайте новый катридж с теме что идут в комплекте с принтарами -это вечная проблема