Запрет записи файлов с определённым разрешением. Как сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос задан не точьно, какой именно записи????Если файлов на диск то воспользуйтесь другой програмой например Ashampoo Burning Studio. Также возможно проблемы с приводом или диском если утилита для записи не изменит ситуацию. Извените не правельно понял!!!!
Гость
Заходишь как администратор в компьютер, берёшь любой файл или папку -> правой кнопкой мыши->Свойства->Безопастность->И там назначаешь запреты и разрешения для пользователей