Запреты..запреты ..А какие у Вас запреты на что:)))????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый большой запрет на неуважение к ЛЮБОЙ женщине.
Гость
Раньше для меня были запреты - это не нарушать заповеди Божьи... А сейчас ...понимаю, что если исполняешь наиглавнейшие заповеди "Возлюби Бога превыше всего и возлюби ближнего, как самого себя", то запреты становятся как бы и не нужны... Если действительно ЛЮБИШЬ, то не убьёшь, не украдёшь... даже в мыслях такое не появится... И остаётся только жить любовью... и с любовью. Хотя один запрет всё же есть - это не убивать чувство любви в своей душе, что бы не случилось...
Гость
Может только красный светофор.... а так.... ну какие запреты?...))
Гость
Никаких. Зачем? Что мне негодно и мерзко, я и так не сделаю...
Гость
Меньше кушать.