Запускаю GTA IV и вылезает маленькое черное окно, а потом оно исчезает и больше ничего! Как запустить игру? Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо через рокстар соушал клаб заходить.
Гость
Если версия пиратка, то это вылазает окно МС ДОС, нужно просто подождать несколько минут и игра сама запуститься, у Вас скорее всего просто комп старый...
Гость
Сравни версию игры и кряка в противном случае скачай новый, который запускаешь может быть просто карявым
Гость
тут подробней надо.. . желательно скрин " окна"
Гость
Обнови игру до последней версии и постави кряк