Запустится ли Ubunta на компе с процессором Core i5 или i7?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно! И будет корректно работать со всеми ядрами - и реальными, и виртуальными. Это же Линукс!
А куда она денется? 8.04 на Core i7 запустилась.
тты мне ответь: какая связь между процессором и операционкой? ведь последняя зависит чисто отпроизводительности первого. и даже на 7 интеле попрет первая винда
еще как! Только возьми релиз свежий - скоро 1004 должна выйти, a то 910 с некоторыми новыми материнками требует текстовой инсталляции и обновления перед переходом в штатный режим - В 910 просто не все по графике i5 успели включить в релиз.
Вот именно, ЭТО ЖЕ ЛИНУКС! Запустится .
девятка точно запустится и будет летать как ошпаренная
Разумеется, она ведь совместима с архитектурой x86...
должна зпустица