"Заработай на кликах" - кто заработал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В далеком 99м году, когда у меня только-только появился дайлапный интернет, я заработал на кликах.. . пистюлей от мамы. Ибо просадил две мамины зарплаты за месяц сидения в интернете.
Гость
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для заработка на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества, публикация репостов, лайки, добавление в друзья. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подработать, не плохая биржа по выполнению заданий в соц сетях!
Гость
Доброго времени суток хочу с вами поделиться с одним из заработков, на сайте CashBox за выполнения задания платят моментально и выводить на кошелек можно хоть 1 копейку .Сами проверьте, ловите ссылку http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/19653a1ccd69424587c205232b844437.
Гость
дааа! ! к большому удивлению ЗАРАБОТАЛА!!! ! 30 рублей за весь месец....
Гость
Неужели в это кто-то верит?
Гость
Полный бред . Если не бизлимитка то больше трафика сожрет нежели заработаешь. И какой кайф сидеть кликать и смотреть сайты с такими же кликалками или лохотронскими программками за 0.001$