Заработок !Есть ли он в инете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть. Но он не легкий, в Нете, как и в реальной жизни, чтобы начать нормально зарабатывать, нужно не мало потрудится.. . Есть море лохотронов, которые обещают большые деньги за малые усилия, но это чистый развод. В Нете деньги может принести фриланс, продажа своих информационных продуктов, контекстная реклама, файлообменники.
Гость
Всё что тебе предлагают развод да и только. Зарабатывать можно только на дипозитиве и на форекс (если очень умный)
Гость
Есть там заробатывают на таких лохах