Заработок на кликах (хелп)

Заработок на кликах (хелп)помогите плиз, нужен в инете заработок на кликах, только чтоб просто ввел свой веб мани кошелек и клацал по сайтам,( а не скачайте то , регестрируйтесь там скачайте еще это и теперь можете заработат)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рекламных акциях лутше вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]....
Гость
лохотрон !
Гость
напиши в поисковике заработок на кликах
Гость
Пробовал этим заниматься, самый норм сайт который нашёл ipweb.ru все просто и понятно
Гость
Ищи САР, сайты активной рекламы