Зарегистрируйте меня в контакте! Пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересно через какое время ты спросишь"как удалится из контакта".не сидишь на нем, вот и не подсаживайся
Гость
vkontakte . ru/register.php?id=16828392 пройди по ссылке (убери пробелы) и ВСЁ. там понятно всё)
Гость
а самой религия не позволяет что ли?
Гость
для этого нужно твоё мыло, номер сотового и пароль.. . пиши - сделаем
Гость
Спроси у дяди Яндекса, он все знает о таких вещах :)
Гость
напиши в личку ))) помогу ))
Гость
а сама чё не можешь???
Гость
vkontakte .ru на главной странице вводишь данные, не забывай указывать РАБОЧИЙ емайл!
Гость
в чём разница между государственными школами в Великобритании и в Соединённых Штатах. воть так помоги!
Гость
А в чем у тебя проблема?