Зашел.что бы испортить вам настроение-вы не против???))
Ответ(ы) на вопрос:
Давай, спасибо что предупредил...:) ) готова !
еще бы! и чем мы противнее, тем меньше желание портить настроение самому себе))
почему то у меня от твоего появления все с точностью до наоборот))))
Злой, если у тебя от этого образуется настроение, то, пожалуйста, изымай.
Попробуйте...
От нас отлетает, как от Вел. Кит. Стены.
что вы, заодно и ...в шахматы сыграем, надеюсь вы не против?)
неполучится у Вас сделать это.... хуже некуда... и никогда не будет.... данное мое состояние самое худшее за всю мою жизнь... дальше все только хорошее.... а интересно как Вы собирались это делать???
Валяйте...
Очень любим откровенных людей. Сбросьте свой З (С) лой негативной энергии в пропасть куда ушли свиньи и живите в радости
:-) ...как -то даже ...неожиданно
А давайте я с вами тож..., только испортить плохое наст :-))))
хуже уже не будет
два-за... я- воздержалась)))
это ВАМ повышает настроение? м?
ЗАМЕРЛИ) начинайте..