Зашифровал текстовый документ .txt стандартными способами Windows XP. Поменял на висту и не могу открыть текст! помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинь VISTA. ставь 7 ато ещё много будеш вопросов задавать об ошибках связаных с VISTA.
Гость
Ничего не сделаешь, шифрование подвязано с уникальным именем компа. которое генерируется при установке системы.