Защита дипломн0й работы.Помогите

Защита дипломн0й работы.ПомогитеРебята,учусь на оператора ПК.Вместо дипломной мне дали делать сайт,посвящённый лицею(для абитуриентов).Сайт сделан.Но как защитить его?что г0ворить?помогите,ведь это сайт,а не обычная дипломная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда давали делать сайт давали тех. задание (что и как должно выглядеть, как работать) Расскажите о том как Вы это реализовали. Если потребуют чертежи, то нарисуйте (напечатайте ) блоксхемы основных действий (щелчёк по ссылке..., или что там у Вас ещё есть из элементов управления)