Защитил диплом психолога.?-могу ли я теперь представляться например"психолог творческой мысли"если успокаиваю стихами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю с квалификацией!! ! "Психолог творческой мысли" - очень интересная професия) Если уже есть сказкотерапия, арттерапия, эпистолярная терапия, то почему бы не придумать и СТИХОТЕРАПИЮ? ) Многих стихи действительно успокаивают, заставляют задуматься над собой и своими проблемами.. . Может даже получится решить некие проблемы человека! Можно просто поднять настроение человеку с помощью красивых строк! Удачи Вам!!!
Гость
Конечно можешь, если тебе достаточно только успокаивать людей
Гость
Подари мне на ночь Стих. Мне так грустно одиноко..