Защитная улыбка - как часто и в каких случаях ее используете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она довольно часто бывает у людей с тактичным поведением, дипломатическими манерами... Умение ей овладеть, на мой взгляд, тоже большое искусство. В жизни такая улыбка помогает человеку преодолеть стресс и спокойнее встречать перемены, неприятности. В общении с другими она способна погасить не только ненужную собственную агрессию, направленную на какого-либо человека, но и "обезоружить" оппонента
Гость
Стараюсь не забывать про нее. В обществе она постоянно нужна.