Заслуживают ли люди, грешившие свои 60 лет, бесконечные муки в аду?
Заслуживают ли люди, грешившие свои 60 лет, бесконечные муки в аду?И такие христиане утверждают, что знают истину о Боге, основное качество которого является Любовь!
Из-за вашей придуманной трактовкой Библии о Боге люди и страновятся атеистами, безбожниками и теми, которые просто не могут поверить в Бога!
Это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже такие злые люди не заслуживают вечных мучений в аду. Это противоречило бы любви и справедливости Бога. Справедливость и любовь - это 2 из 4 фундаментальных и центральных качеств Творца. (Вт32:4; Пс37:28; 1Ин4:8) Более того, в Экл 9:5,6,10 говорится, что умершие находятся в бессознательном состоянии и они не способны что-либо чувствовать, знать, ощущать и т. п.
Гость
1) Что заслуживают люди грешившие 60 лет, решать Богу. И не нам присваивать себе право выносить суждения о их вечной судьбе. Может и луковки кому-то достаточно будет для Спасения. 2) Человек всего лишь 60 лет (а некоторые и намного меньше) живший праведно и в любви к Богу и людям, имеет Жизнь Вечную.
Гость
Заслуживают все люди благодаря Адаму. Человек рождается уже грешным. Поэтому Христос и взял на себя весь грех, что бы человек не попал в ад.
Гость
Спасают не знания, а любовь к светлому, к Истине. Для живущих 3000 лет назад в Мозамбике по этому принципу и спаслись (может быть многие.)
Гость
В мире человеческом возможно, но в царствии небесном одному Богу это ведомо.
Гость
Каждый может верить во что сам захочет. Просто одни люди умеют промывать мозги лучше, чем другие. А некоторые из этих других в добавок хорошо поддаются этому промыванию.
Гость
В вечном аду окажутся те, кто всю жизнь стремился туда попасть, чья стихия грязь и кровь, есть такие люди, кому ад будет блаженством. Каждому воздастся по потребностям.
Гость
Когда Иисуса распяли, Он не спрашивал у убийце, сколько тому было лет! Ему было важно, что тот раскаялся в содеяном и верит в Него как в Спасителя....
Гость
Люди сами выбирают веру и спасение, или неверие и ад.
Гость
60 лет грешившие?? ? Молодцы, завидую по-белому!!!