Засолили 15 килограмм огурцов в банках по 3 килограмма в каждой а помидоры в 2 банках по 2 килограммов каждый число банок с огурцами и помидорами одинаковые Сколько килограммов помидоров засолили С ответом пожалуйста сделайте
Засолили 15 килограмм огурцов в банках по 3 килограмма в каждой а помидоры в 2 банках по 2 килограммов каждый число банок с огурцами и помидорами одинаковые Сколько килограммов помидоров засолили
С ответом пожалуйста сделайте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15:3=5(б)-засолили огурцов
2)5*2=10(кг)-засолили помидоров
Ответ:10 кг