Застряла в игре Евлампия Романова.Нежный супруг олигарха.
Застряла в игре Евлампия Романова.Нежный супруг олигарха.Помогите...застряла на моменте где Лампа приехала в "МЭП"....
Ответ(ы) на вопрос:
а ты не мне не подскажешь, где взять ключ от шкатулки в комнате Кати? полдня бьюсь....
Идешь в дверь Бухгалтерии берешь (правая дверь) на полке журнал отдаешь секретарше дальше проходишь в кабинет Директора обследуешь его, открываешь сейф пароль к сейфу - запад, восток, север, юг, север.
не люблю такие игры