Засунула карту памяти от фотоаппарата не в тот картридер!!!
Засунула карту памяти от фотоаппарата не в тот картридер!!!Карта типа SD запихнула в темноте в другой и глубокий разъем для CF/MD ! Комп на гарантии, там пломба. Вскрывать нельзя. Вытащить никак. А флэшку на работу утром надо срочно!!!!Как вытащить? Только без приколов, пожалуйста!!Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как засунула, так и вытаскивай. в том же направлении, и с тем же усилием. смелей. все у тебя получится! ))
Гость
Несите быстрее системник в магазин и просите что бы они вам вытащили картридер. А то если вы пломбы снимите, то лишитесь гарантии. Ну а разобрать картридер вы сможете уже сами. А то в магазине за это могут и денег попросить. Удачи.
Гость
Можно попробовать пинцетом, если нет, то попробовать спичкой или иголкой
Гость
пинцетом только комп сначала off
Гость
попробуй пинцетом.
Гость
Вязальным крючком
Гость
попробуй пинцетом если сможешь достать