Засыхает ли картридж в лазерном принтере, если им долго не пользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Правда порошек слеживается и перед использованием рекомендуется его встряхнуть. Картридж разумеется не принтер.. . :)
Гость
Там засыхать нечему - в лазерных принтерах используется краска в виде порошка. Единственное, что может с ним случиться - это то, что он слежится. И тогда достаточно потрясти картридж, чтобы снова разрыхлить тонер.
Гость
нет.
Гость
Нет картридж для лазерного принтера в принципе засохнуть не может. Потому что он СУХОЙ!!!
Гость
нет, но слежаться может-вытащить постучать, потрясти осторожно.
Гость
Нет, это верно только для жидкостных принтеров.
Гость
Нет.